Главная > Кадровая политика > Персональный состав работников

Персональный состав работников

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ на 01.12.2020 год (PDF)

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Уровень образования

Квалификация по диплому

Стаж в учреждении

Административно-хозяйственная часть

1.

Директор

Соловьева

Ирина Сергеевна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

14 лет

2.

Заместитель директора

Башлыков

Сергей Петрович

высшее - специалитет

психолог,   менеджер

16 лет

3.

Заместитель директора

Денизбаева

Юлия Галимхановна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

14 лет

4.

Главный бухгалтер

Хмара

Антонина Васильевна

высшее - специалитет

экономист

14 лет

5.

Заместитель главного бухгалтера

Мизгирева

Светлана Анатольевна

высшее - специалитет

экономист

11 лет

6.

Бухгалтер

Скороходова

Яна Васильевна

высшее - специалитет

экономист-менеджер

8 лет

7.

Бухгалтер

Пясецкая

Ирина Александровна

высшее - специалитет

экономист

16 лет

8.

Бухгалтер

Якимова

Майя Николаевна

высшее -специалитет, среднее-профессиональное

технолог сельскохозяйственного производства; бухгалтер

4 года

9.

Экономист

Краснеева

Екатерина Михайловна

высшее - специалитет

экономист

12 лет

10.

Заведующий хозяйством

Юрова Татьяна Александровна

среднее общее

 

2 года

11.

Кладовщик

Нестерова

Вера Николаевна

среднее общее

 

16 лет

12.

Кастелянша

Паркулаб

Анастасия Игоревна

высшее-бакалавриат

экономист

9 лет

13

Специалист по противопожарной профилактике

Кузнецова

Светлана Петровна

высшее-бакалавриат, профессиональная

переподготовка

Социальная работа. пожарная безопасность, техносферная безопасность

1 мес.

14.

Шеф-повар

Буркина

Альфинур Гумеровна

начальное профессиональное

повар

14 лет

15.

Повар

Нордгеймер

Елена Александровна

начальное профессиональное

повар 6 разряда

8 лет

16.

Повар

Бибалаев  Абдулхалик Абдуллаевич

среднее

профессиональное

повар 3 разряда

1 мес.

17.

Кухонный рабочий

Сычугова

Регена Расимовна

среднее общее

 

3 года

18.

Кухонный рабочий

Себейкина

Оксана Анатольевна

среднее общее

 

11 лет

19.

Кухонный рабочий

Ибрагимова

Рамзиля Абузаровна

среднее общее

 

12 лет

20.

Уборщик служебных помещений

Гасанова

Солмаз Адилхан кызы

среднее

 

1 год

21.

Уборщик служебных помещений

Васильева

Нина Николаевна

начальное профессиональное

токарь

4 года

22.

Администратор

Банникова

Татьяна Николаевна

начальное профессиональное

повар

12 лет

23.

Администратор

Василишина

Наталья Сергеевна

среднее общее

 

6 лет

24.

Администратор

Кротова

Людмила Николаевна

среднее профессиональное

техник-путеец

12 лет

25.

Администратор

Романенко

Наталья Анатольевна

высшее - бакалавриат

юрист

3 года

26.

Администратор

Платонова Елена Федоровна

Среднее-профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

2  года

27.

Водитель

Поляев

Владимир Николаевич

начальное профессиональное

моторист

3 года

28.

Водитель

Равчук

Анатолий Иванович

среднее общее

 

5 лет

29.

Водитель

Хмара

Василий Андреевич

среднее общее

 

1 год

30.

Водитель

Бакан

Роман Михайлович

среднее общее

 

1 год

Отделение правового обслуживания, охраны труда, учета кадров, делопроизводства

31.

Заведующий отделением

Бердюгина

Наталья Владимировна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

юрист; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

9 лет

32.

Специалист по кадрам

 

Советова

Светлана Петровна

неполное высшее – специалитет, проф. переподготовка

юрист, кадровое делопроизводство

11 лет

33.

Документовед

Хорольская Елена Ивановна

Высшее-бакалавр, профессиональная переподготовка

государственное и муниципальное управление, секретарь-делопроизводитель

5 месяцев

34.

Юрисконсульт

Дидеева

Айдан Айдыновна

высшее - специалитет

юрист

1 год

35.

Специалист по охране труда

Жбанова

Алена Алексеевна

высшее – специалитет; профессиональная переподготовка

документовед, специалист по охране труда

8 месяцев

Отделение информационно-аналитической работы

36.

Заведующий отделением

Соловьева Маргарита Валерьевна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

10 лет

37.

Специалист по социальной работе

Иванова

Анна Павловна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер промышленной электроники, социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

6 лет

38.

Специалист по социальной работе

Кустурова

Евгения Николаевна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер-технолог молока и молочных продуктов; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

8 лет

39.

Специалист по социальной работе

Самаркина

Наталья Борисовна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

1 год

40.

Инженер по автоматизированным системам управления производством

 

Ялышев

Евгений Игоревич

студент 4 курса ВУЗа

информационные системы

10 месяцев

Приемно-консультативное отделение

41.

Заведующий отделением

Самаркина

Светлана Александровна

высшее – специалитет, проф. переподготовка

Учитель русского языка и литературы, специалист по управлению персоналом

2 года

42.

Специалист по социальной работе

Зубкова

Светлана Владимировна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

10 лет

43.

Специалист по социальной работе

Маслова

Любовь Михайловна

высшее - бакалавриат

специалист по социальной работе

1 год

44.

Ассистент по оказанию технической помощи

Костыря Марина Анатольевна

высшее – специалитет, профессиональная переподготовка

экономист, специалист по комплексной реабилитации в социальной сфере

1 год

Социально-оздоровительное отделение

45.

Заведующий отделением

Скитецкая

Анна Олеговна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

юрист, менеджер социальной сферы

11 лет

46.

Психолог

Селезнева

Елена Игоревна

высшее - магистратура

экономист, психолог

4 года

47.

Специалист по реабилитации инвалидов

Ерке

Оксана Валерьевна

высшее – специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, специалист по реабилитационной работе в социальной сфере

6 лет

48.

Культорганизатор

Иванюк

Татьяна Васильевна

высшее - специалитет

руководитель народного хора, фольклорного ансамбля

12 лет

49.

Инструктор по труду

Тухтарова

Мадина Даниловна

высшее - специалитет

учитель изобразительного искусства

4 года

Отделение социальной адаптации инвалидов

50.

Заведующий отделением

Щинникова Елена Ивановна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

7 лет

51.

Ассистент по оказанию технической помощи

Нефедова

Наталья Николаевна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

5 лет

52.

Психолог

Матвеев

Вячеслав Юрьевич

высшее - специалитет

психолог

10 лет

Социально-медицинское отделение

53.

Заведующий отделением

Ринус

Светлана Леонидовна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

3 года

54.

Врач-терапевт

Исакова

Разия Кудашовна

высшее - специалитет

врач

5 лет

55.

Врач-физиотерапевт

Койчуманова Гулмира Раманкуловна

высшее - специалитет

врач

1 год

56.

Врач-невролог

Низамов

Азат Ахмасович

высшее - специалитет

врач

11 лет

57.

Старшая медицинская сестра

Лобова

Лилия Ивановна

высшее - специалитет

специальный психолог,

медицинская сестра

12 лет

58.

Медицинская сестра

Мышкина

Оксана Александровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

3 года

59.

Медицинская сестра

Хатипова

Людмила Зуфаровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

5 лет

60.

Медицинская сестра

Шарифуллина Ольга Геннадьевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

1 год

61.

Медицинская сестра по физиотерапии

Иншакова

Тамара Михайловна

среднее профессиональное

медицинская сестра

6 лет

62.

Медицинская сестра по физиотерапии

Чемодурова

Елена Петровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

12 лет

63.

Медицинская сестра по массажу

Олейник

Алла Алексеевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

3 года

64.

Медицинская сестра диетическая

Беликова

Нина Федоровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

13 лет

65.

Инструктор по лечебной физкультуре

Горячук

Марина Геннадьевна

высшее -специалитет, проф. переподготовка

специалист по физической культуре; инструктор по лечебной физкультуре

7 лет

66.

Инструктор по лечебной физкультуре

Криворука

Марина Александровна

высшее – специалитет, проф. переподготовка

педагог по физической культуре, лечебная физическая культура

10 месяцев

Остались вопросы?
Не можете посетить специалистов лично?
Запишитесь на дистанционную консультацию — наши специалисты рады помочь!