Главная > Кадровая политика > Персональный состав работников

Персональный состав работников

Персональный состав сотрудников
автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Сургутский социально-реабилитационный центр для ветеранов боевых действий»
на 01 февраля 2024 года

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ НА 01.02.2024 года (скачать в формате PDF) (скачать в формате DOC)

№ п/п

Должность

Фамилия, имя, отчество

Уровень образования

Квалификация по диплому

Стаж в учреждении

Административно-хозяйственная часть

1.

Директор

Соловьева

Ирина Сергеевна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

специалист по социальной работе, менеджмент организации реабилитации инвалидов

17 лет

2.

Заместитель директора

Башлыков

Сергей Петрович

высшее - специалитет

психолог, менеджер

20 лет

3.

Заместитель директора

Мельникова

Анна Олеговна

высшее -специалитет, проф. переподготовка

юрист, менеджер социальной сферы

14 лет

4.

Главный бухгалтер

Хмара

Антонина Васильевна

высшее - специалитет

экономист

17 лет

5.

Заместитель главного бухгалтера

Мизгирева

Светлана Анатольевна

высшее - специалитет

экономист

15 лет

6.

Бухгалтер

в а к а н с и я

 

 

 

 

7.

Бухгалтер

Гришанова

Елена Валерьевна

 

среднее-профессиональное

бухгалтер

1 год

8.

Бухгалтер

Якимова

Майя Николаевна

высшее -специалитет, среднее-профессиональное

технолог сельскохозяйственного производства; бухгалтер

7 лет

9

Экономист

Чжан-Чун-Кин

Валентина Васильевна

высшее -специалитет

налоги и налогообложение

2 года

10.

Экономист

Васильяди

Мария Александровна

высшее -специалитет

экономист

9 мес.

11.

Специалист по пожарной профилактике

Заикина

Лейла Паризовна

высшее – бакалавриат, проф. переподготовка

экономист-финансист, специалист-эксперт в сфере закупок, специалист охраны труда, специалист по пожарной безопасности

2 года

12.

Специалист по закупкам

Степанова

Мария Юрьевна

высшее -специалитет

экономист

10 мес.

13.

Заведующий хозяйством

Юрова

Татьяна Александровна

среднее

профессиональное

операционный логист

5 лет

14.

Кладовщик

Нестерова

Вера Николаевна

среднее общее

 

19 лет

15.

Кастелянша

Толстова Елена Юрьевна

1 месяц

16.

Шеф-повар

Буркина

Альфинур Гумеровна

среднее

профессиональное

техник-технолог

18 лет

17.

Повар

Нордгеймер

Елена Александровна

начальное профессиональное

повар 6 разряда

12 лет

18.

Повар

в а к а н с и я

 

 

 

19.

Повар

в а к а н с и я

 

 

 

 

20.

Кухонный рабочий

Себейкина

Оксана Анатольевна

среднее общее

 

15 лет

21.

Кухонный рабочий

Ибрагимова

Рамзиля Абузаровна

среднее общее

 

16 лет

22.

Кухонный рабочий

Сычугова

Регена Расимовна

среднее общее

 

6 лет

23.

Уборщик служебных помещений

Исмаилова Валентина Николаевна

среднее

 

 

1 мес.

24.

Уборщик служебных помещений

Гасанова

Солмаз Адилхан кызы

среднее

 

4 года

25.

Уборщик служебных помещений

Щербинина

Анна Николаевна

среднее

 

2 года

26.

Администратор

Кротова

Людмила Николаевна

среднее профессиональное

техник-путеец

16 лет

28.

Водитель

Равчук

Анатолий Иванович

среднее общее

 

8 лет

29.

Водитель

в а к а н с и я

 

 

 

 

30.

Водитель

Бакан

Роман Михайлович

среднее общее

 

4 года

Отделение правового обслуживания, охраны труда, учета кадров, делопроизводства

31.

Заведующий отделением

Бердюгина

Наталья Владимировна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

юрист; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

12 лет

32.

Специалист по кадрам

 

Советова

Светлана Петровна

неполное высшее – специалитет, проф. переподготовка

юрист, кадровое делопроизводство

14 лет

33.

Документовед

Хорольская

Елена Ивановна

высшее-бакалавр, профессиональная переподготовка

государственное и муниципальное управление, секретарь-делопроизводитель

3 года

34.

Юрисконсульт

Платонова

Марина Александровна

высшее - специалитет

юрист

7 лет

35.

Специалист по охране труда

Кузнецова

Светлана Петровна

высшее-бакалавриат, профессиональная

переподготовка

Социальная работа. пожарная безопасность, техносферная безопасность

3 года

Отделение информационно-аналитической работы

36.

Заведующий отделением

Бажаева

Даметкен Утегеновна

 

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

1 год

37

Методист

 

Коновалова

Оксана Геннадьевна

высшее - специалитет

менеджер

2 мес.

38.

Специалист по социальной работе

Иванова

Анна Павловна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер промышленной электроники, социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

10 лет

39.

Программист

Папук Григорий Георгиевич

 

 

 1 месяц

Приемно-консультативное отделение

40.

Заведующий отделением

Маслова

Любовь Михайловна

высшее - бакалавриат

специалист по социальной работе

4 года

41.

Специалист по социальной работе

Зубкова

Светлана Владимировна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

13 лет

42.

Специалист по социальной работе

Палагута

Екатерина Игоревна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

14 лет

43.

Ассистент по оказанию технической помощи

Костыря

Марина Анатольевна

высшее – специалитет, профессиональная переподготовка

экономист, специалист по комплексной реабилитации в социальной сфере

4 года

44.

Специалист по социальной работе

Кустурова

Евгения Николаевна

высшее - специалитет, проф. переподготовка

инженер-технолог молока и молочных продуктов; социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания

11 лет

Отделение социальной реабилитации и оздоровления

45.

Заведующий отделением

Щинникова Елена Ивановна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

10 лет

46.

Психолог

Бритнер

Каролина Олеговна

высшее - бакалавриат

психолог

1 год

47

Специалист по социальной реабилитации

Ринус

Светлана Леонидовна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

7 лет

48

Специалист по социальной работе

Андреева

Елена Валерьевна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

10 мес.

49

Ассистент по оказанию технической помощи

Платонова

Елена Федоровна

среднее-профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

5 лет

50.

Культорганизатор

Иванюк

Татьяна Васильевна

высшее - специалитет

руководитель народного хора, фольклорного ансамбля

16 лет

51.

Инструктор по труду

Тухтарова

Мадина Даниловна

высшее - специалитет

учитель изобразительного искусства

8 лет

52.

Инструктор по адаптивной физической культуре

Криворука

Марина Александровна

высшее – специалитет, проф. переподготовка

педагог по физической культуре, лечебная физическая культура

4 года

Отделение социальной адаптации инвалидов

53.

Заведующий отделением

Нефедова

Наталья Николаевна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

8 лет

54.

Специалист по социальной реабилитации

Куковякина

Вера Геннадьевна

высшее - специалитет

специалист по социальной работе

15 лет

55.

Ассистент по оказанию технической помощи

в а к а н с и я

 

 

 

56.

Психолог

Матвеев

Вячеслав Юрьевич

высшее - специалитет

психолог

15 лет

57.

Инструктор по адаптивной физической культуре

Горячук

Марина Геннадьевна

высшее -специалитет, проф. переподготовка

специалист по физической культуре; инструктор по лечебной физкультуре

11 лет

Социально-медицинское отделение

58.

Заведующий отделением

Гаранцева

Елена Анатольевна

высшее - специалитет

врач

4 года

59.

Врач-терапевт

Исакова

Разия Кудашовна

высшее - специалитет

врач

8 лет

60.

Врач-физиотерапевт

Танцева

Елена Константиновна

высшее - специалитет

врач-лечебник

1 год

61.

Врач-невролог

Низамов

Азат Ахмасович

высшее - специалитет

врач

7 лет

62.

Старшая медицинская сестра

Лобова

Лилия Ивановна

высшее - специалитет

специальный психолог,

медицинская сестра

15 лет

63.

Медицинская сестра

Васильева

Оксана Владимировна

среднее профессиональное

медицинская сестра

9 лет

64.

Медицинская сестра

Хатипова

Людмила Зуфаровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

8 лет

65.

Медицинская сестра

Шарифуллина

Ольга Геннадьевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

4 года

66.

Медицинская сестра

Баркова

Елена Валерьевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

2 года

67.

Медицинская сестра

Тарасова

Марина Анатольевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

1 год

68.

Медицинская сестра по физиотерапии

Иншакова

Тамара Михайловна

среднее профессиональное

медицинская сестра

10 лет

69.

Медицинская сестра по физиотерапии

Чемодурова

Елена Петровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

16 лет

70.

Медицинская сестра по физиотерапии

Марковцева

Елена Петровна

среднее профессиональное

медицинская сестра

11 лет

71.

Медицинская сестра по массажу

Олейник

Алла Алексеевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

7 лет

72.

Медицинский брат по массажу

Бухаров

Константин Витальевич

среднее профессиональное

медицинский брат

3 года

73

Медицинский брат по массажу

Пережогин

Даниил Иванович

среднее профессиональное

медицинский брат

3 мес.

 

 

 

Остались вопросы?
Не можете посетить специалистов лично?
Запишитесь на дистанционную консультацию — наши специалисты рады помочь!