Главная > Пресс-центр > Новости/объявления > Предоставление психологической помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам

Предоставление психологической помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам

05 июня 2019 г.

Социально ориентированная Автономная некоммерческая организация «Центр социальной и психологической помощи пожилым людям и инвалидам»  «Серафим»  

Предоставляет нуждающимся гражданам пожилого возраста и инвалидам, находящихся в трудной жизненной ситуации, социальную и психологическую помощь с учетом индивидуальных потребностей, оказания услуг по уборке помещений, стирке, глажки белья. 

Организация может осуществлять виды деятельности по следующим направлениям: 

Определение конкретных форм помощи (социальной, психологической), периодичности ее предоставления на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, нуждающимся в социальном обслуживании, исходя из состояния здоровья, и возможности к самообслуживанию.

Помощь в поддержание условий проживания (гражданам пожилого возраста и инвалидам) в соответствии с гигиеническими требованиями.

Социально-психологическое консультирование граждан пожилого возраста и инвалидам.

Оказание психологической помощи, в том числе путем выслушивания, бесед, подбадривания, психологическая поддержка жизненного тонуса. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку Вместе мы обязательно найдём решение.

Более подробная информация о порядке зачислении в учреждение размещена на официальном сайте: http://центрсерафим.рф/about

Контакты для консультации со специалистами учреждения: г. Ленинск-Кузнецкий, 
пр-т Текстильщиков 7/1-3, +7 (952) 169-55-44;  +7 903-048-34-69.

Пн-Пт с 09 до 18 часов

Информацию разместил специалист по социальной работе: Иванова А.П.

Остались вопросы?
Не можете посетить специалистов лично?
Запишитесь на дистанционную консультацию — наши специалисты рады помочь!